среда, 16 декабря 2020 г.

Волонтёрское движение "Добротворцы"

 Добрые дела!

     Совсем немного времени осталось до наступления самого сказочного и волшебного праздника!!! И в  преддверии Нового года, коллектив нашего ДОУ, совместно с неравнодушными родителями, решил сделать очередное доброе дело и поздравить наиболее нуждающиеся слои населения. 

   Нами и родителями наших воспитанников были собраны разнообразные подарки - игрушки, книги, сладости...В дальнейшем дедушка Мороз и его внучка Снегурочка отвезли эти подарки в "Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения". Сотрудники и воспитанники этого центра встретили нас очень "тепло" и радушно! Дедушка Мороз и Снегурочка, по скайпу,  поздравили ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Послушали стихотворения в исполнении детей и конечно, все вместе спели самую известную и любимую новогоднюю песню "В лесу родилась ёлочка". 

Все участники этого благотворительного мероприятия остались очень довольны! Ребята- что получили подарки и пообщались с дедом Морозом, сотрудники центра - что зарядились положительными эмоциями от общения с дедушкой и его внучкой, а мы - что в очередной раз нам удалось доставить радость, оделить вниманием нуждающихся людей, сделать доброе дело!!!


Благодарность


Комментариев нет:

Отправить комментарий